О проведении внеочередного общего собрания акционеров Акционерного общество «Передвижная механизированная колонна-402″      

О проведении внеочередного общего собрания акционеров Акционерного общество «Передвижная механизированная колонна-402″

 

 

Уважаемый акционер!

 

Сообщаем Вам, что Советом директоров Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна-402″ (сокращенное фирменное наименование: АО «ПМК-402″) (далее также — «Общество») принято решение  о созыве внеочередного общего собрания акционеров Общества (далее — «собрание») и проведении его в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

  Собрание состоится  22 февраля 2019 года.

 Время начала регистрации участников собрания: 09:30 часов.

 Время начала собрания: 10:00 часов.

 Место проведения собрания: г.Самара, ул.Утевская, д.30.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества на  28 января 2019 г.

  Повестка дня общего собрания акционеров:

 

1. Утверждение Устава Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна-402» в новой редакции.

 

2. Утверждение положения о ревизионной комиссии Общества

  Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров:

 - акции обыкновенные именные, регистрационный номер выпуска 1-01-03080-P.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров, можно ознакомится, начиная с 01 февраля 2019 года по 21 февраля 2019 года по рабочим дням по следующему адресу: 443099, Самарская область, г.Самара, ул.Чапаевская, д.114, а также в день проведения собрания по месту проведения собрания г.Самара, ул.Утевская, д.30.

 

 

 

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного обновления у реестродержателя своих данных путем подачи Анкеты физического лица – АО «Новый регистратор» по адресу:  443030, г. Самара, ул. Урицкого, д.19, 9 этаж Бизнес-центр «Деловой мир». Самарский филиал АО «Новый регистратор». Время работы: с 09-00 до 13-00 по рабочим дням.

 

 

 

Условия участия лиц, имеющих право участвовать в собрании.

 

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем.

 

В случае передачи акций после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, и до даты проведения собрания, акционер обязан выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций. Указанное правило применяется также к каждому последующему случаю передачи акций.

 

Для участия в общем собрании акционеров Общества, а также для ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, при подготовке к проведению общего собрания акционеров, лицам имеющим право на участие в общем собрании акционеров, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а представителям акционера – также доверенность, подтверждающую полномочия представителя, оформленную в установленном действующим законодательством РФ порядке.

 

Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

Совет директоров
АО «ПМК-402″

 

 

 

31.01.2019
Размещено в разделе: НОВОСТИ