О проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна – 402″ 23 июня 2023 года.      

О проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна – 402″ 23 июня 2023 года.

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров

Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна – 402»

Уважаемый акционер!

Сообщаем Вам, что Советом директоров Акционерного общества «Передвижная механизированная колонна-402″ (сокращенное фирменное наименование: АО «ПМК-402″) (далее также — «Общество»)  19.05.2023 года  принято решение  о созыве годового общего собрания акционеров Общества (далее — «собрание») и проведении его в форме собрания (совместное присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)

Дата проведения собрания:  23 июня 2023 года.

Время начала регистрации участников собрания: 09:30 часов.

Время начала собрания: 10:00 часов.

Место проведения собрания: г.Самара, ул.Утевская, д.30.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества на  01 июня 2023 г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров:

акции обыкновенные, регистрационный номер выпуска 1-01-03080-P.

акции привилегированные, регистрационный номер выпуска 2-01-03080-P.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

  1. Утверждение Годового отчета Общества за 2022 год.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2022 год.
  3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов за 2022 год.
  4. Избрание членов Совета директоров Общества.
  5. Избрание ревизионной комиссии Общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров, можно ознакомиться, начиная со 02 июня 2023 года по рабочим дням по следующему адресу: 443099 г.Самара, ул.Утевская, д.30.

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного обновления у реестродержателя своих данных путем подачи Анкеты физического лица – АО «Новый регистратор» по адресу: 443030, г. Самара, ул. Урицкого, д.19, 9 этаж Бизнес-центр «Деловой мир». Самарский филиал АО «Новый регистратор». Время работы: с 09-00 до 13-00 по рабочим дням.

Условия участия лиц, имеющих право участвовать в собрании.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем.

В случае передачи акций после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, и до даты проведения собрания, акционер обязан выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций. Указанное правило применяется также к каждому последующему случаю передачи акций.

Для участия в общем собрании акционеров Общества, а также для ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, при подготовке к проведению общего собрания акционеров, лицам имеющим право на участие в общем собрании акционеров, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а представителям акционера – также доверенность, подтверждающую полномочия представителя, оформленную в установленном действующим законодательством РФ порядке.

Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Совет директоров АО «ПМК-402»

01.06.2023
Размещено в разделе: НОВОСТИ